Предложения по отдыху в Крыму.

Тема в разделе "Гостиницы, базы отдыха, отели", создана пользователем Shadow, 23 июн 2016.

  1. crimean_sea

    crimean_sea New Member

    Я вижу что вы просто набиваете посты для количества.
    Конкретнее можете сказать, почему так решили? Хотя бы 2-3 признака назовите.
     
  2. Легко! Да хоть 33. Это конечно не аудит, но всё тоже видно как на ладони. И это всего лишь 10-15%

     
  3. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

  4. annabell

    annabell Moderator Команда форума

    Нашла хорошее место под Алуштой. Никто за 5 суток ничего не говорит. Есть бассейн шикарный и недорогая качественная еда и напитки под заказ.
    Все подробности и цены скину сюда несколько позже, вплоть до фотографий. И это на уровне того что большинство отельеров голову теряют от бешеных цен.
     
  5. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    Не это место случайно? А то последнее время только и слышишь Толстяк, Баунти, Инжир...как-будто в Крыму только это и есть.

     
  6. Evro

    Evro Member

    На видео - это окрестности Севастополя, а она писала про Алушту. Жарко видимо.
     
  7. Не то слово жарко. В середине дня море напоминает парное молоко. Свежесть можно почувствовать отплыв от берега на сотню метров, не меньше.
     
  8. Evro

    Evro Member

    Ну и где ваше хорошее место? Мы тут уже все в ожидании чуда, а его всё нет и нет....:)))))
     
  9. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    Кастрополь

     
  10. Semen

    Semen Member

    крутое место, несмотря на то что практически заброшено.
     
  11. annabell

    annabell Moderator Команда форума

    Считаю, что после 1 июня можно/и нужно здесь размещать полезную информацию по отдыху в Крыму! :kiss2:
     
  12. +100500!!!
     
  13. Perry

    Perry Member

  14. Mary1385

    Mary1385 Member

    Если не закрыть и будут ехать, то это может продлиться вечно!
     
  15. annabell

    annabell Moderator Команда форума

    В обсерватор на 2 недели...а потом в море...)))))))))))))))0
     
  16. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    lenny90
    А чего же так поскупился? Прям уже очередь стоит за 10 баксами...)))) :biggrin: и читать вообще умеешь? Здесь каким боком твой текст?
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2020
  17. Semen

    Semen Member

    а как ему, этому додику денег то хочется за акки поиметь! прямо зубы от желания найти дураков сводит.
     
  18. реклама, кстати....исключительно за деньги. готова платить?
     
  19. Valerie

    Valerie New Member

    Я смотрю, тема ушла в оффтоп, но мне лично нравится частный сектор в мелких курортных поселках. Типа Гурзуф, Симеиз. Ну хорошо же. В сентябре крутота.
     
  20. Valerie

    Valerie New Member

    Вчера зашел разговор с коллегами, посоветовали санаторий Северное Сияние... Вот казалось бы хорошая тема - санатории, давно хочу попробовать, так сказать побаловать себя, но что-то по деньгам они все нереальные просто)))
     

Поделиться этой страницей