Хит-Парад Анекдотов!

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Shadow, 24 сен 2016.

  1. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    ну понеслась...

    18 сентября прошел очередной розыгрыш всероссийской лотереи "Выборы". 450 счастливых победителей получат новые прекрасные благоустроенные квартиры в Москве и многомиллионные денежные призы! Правда, деньги они будут получать частями, ежемесячно по пол-миллиона рублей в течении пяти лет, для чего им иногда надо будет просто приходить и отмечаться по адресу Москва, Охотный Ряд ул., 1. А больше ничего им делать и не надо, согласитесь, это же здорово! Поздравляем победителей!

    А давайте больным детям на лечение брать из бюджета, а депутатам зарплату собирать на первом канале!

    Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр. Дети не пострадали.

    [​IMG]
     
  2. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    Останавливает гаишник машину и спрашивает у водителя:
    - Почему одна фара не горит?
    - Новая модель - "Лада-Кутузов".

    1 января - день психической ломки автомобилистов: и пробок нет, но и ехать никуда не нужно.

    Тот, кто придумал «Возлюби ближнего своего» - пробовал проехать за рулем в большом городе?

    Гаишники, поравнявшись с аккуратно двигающимся автомобилем, говорят:
    - Как приятно видеть дисциплинированного водителя!
    - Странно, - отвечает шофёр, - а я уже три года не могу получить права.
    - Не слушайте его, - засуетилась жена. – Он, когда выпьет, сразу начинает ерунду говорить...

    Пока стоишь в пробке, можешь продать свою машину и купить новую поближе к светофору.
     
  3. Light

    Light Moderator Команда форума

  4. Light

    Light Moderator Команда форума

  5. Semen

    Semen Member

    Как-то хоронят врача-стоматолога.. Среди прочего несут большой плакат, на котором изображен большой белый зуб, как символ того, чем этот доктор занимался при своей жизни.
    В толпе, идущей за катафалком, друг врача-стоматолога, гинеколог, тихонько вздыхает про себя. Что же нарисуют на плакате, когда понесут меня на кладбище?

    Женщина со своей маленькой с дочкой приходит к врачу. Женщина : - У Настеньки все время, почему-то, глаза навыкате, и никогда не сходит широкая улыбка с лица...
    Врач: - А вы не пробовали косичку ей не так сильно заплетать...

    В Оксфордском университете произведена уникальная операция по пересадке мочевого пузыря от собаки человеку. Забавная манера задирать ногу очень веселит англичан.

    Врач - пациенту: - Курите? - ДА! - Пьете? - ДА! - Ну так чего же вы хотите после этого? - Бабу!

    Дама заглядывает к гинекологу: - Извините, пожалуйста, я не у вас оставила свои трусики ? - Нет, нет, ничего не видно, - отвечает врач. Через некоторое время он сталкивается с ней в коридоре. - Нашли свои трусики ? - Нашла ! - радостно отвечает дама. - Я их у дантиста забыла.
     
  6. Ада

    Ада Member

  7. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    Приходит женщина к гинекологу, он начинает прием, задает вопросы: — Сколько у вас было партнёров? — Ну, пять или шесть... — Что—то не густо… — Да уж, не задалась неделька…

    Женщина ждет ребенка и очень обеспокоена предстоящими родами.
    - Доктор, - говорит она, - а в какой позе я буду рожать?
    - Не бойтесь, милочка, в такой же, в какой зачинали ребенка.
    - Какой ужас! Рожать на заднем сидении автобуса, да еще с высунутой в окно ногой!
     
  8. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    Великая империя!

    Умирает Барак Обама. Через 10 лет ему становится скучно, и он просит Бога отпустить его на Землю проведать, как поживает его страна. Бог отпускает.

    Заходит Обама в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает?

    Бармен удивлённо:

    – Какие проблемы могут быть? Мы же Великая империя, всё кругом наше.

    – Как наше? А Ирак, Афганистан?

    – Да уже всё наше!

    – А Европа, Африка, Ближний Восток?

    Бармен достаёт из-под стойки глобус и гордо крутит его:

    – Я же говорю – мы империя, весь мир принадлежит нам!

    Обама, радостный, гордый и довольный, допивает пиво и говорит:

    – Ну, спасибо, друг! Сколько с меня?

    Бармен:

    – Один рубль и двадцать копеек...
     
  9. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума



    Обама предложил Израилю вернуться в границы 1967 года. Израиль обещал выполнить, как только США вернет Техас – Мексике, Аляску – России, а остальную территорию индейцам.
    Да и вообще президенту британской колонии не к лицу выступать без позволения королевы.
     
  10. Kate

    Kate Member

    Коротенькие анекдоты из жизни :crazy:

    12482860-o-22-400-53c212670e-1470660066.jpg 12482910-o-20-400-53c212670e-1470660066.jpg 12494160-ispr-18-400-53c212670e-1470660066.jpg 12482610-o-17-400-53c212670e-1470660066.jpg 12494110-ispr-25-400-53c212670e-1470660066.jpg 12482060-o-09-400-53c212670e-1470660066.jpg 12481910-o-03-400-53c212670e-1470660066.jpg 12494060-ispr-01-400-53c212670e-1470660066.jpg
     
  11. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    Дневники марсианина:
    14.06.2010
    Прилетали американцы. С помощью своих супер-технологий взломали бункер за 4 часа. Раздали всем гамбургеров. Было вкусно, но хватило не всем - зажарили американцев.
    14.07.2010
    Прилетали японцы. С помощью своих нанотехнологий взломали наш бункер за 2 часа. Раздали всем суши. Было вкусно, хватило не всем - съели японцев.
    14.08.2010
    Прилетали русские. С помощью лома и какой-то там матери взломали бункер за 2 минуты. Раздали всем пи..юлей. Было не вкусно, но хватило все-е-ем.
     
  12. Ада

    Ада Member

  13. Ада

    Ада Member

  14. Ада

    Ада Member

  15. Ада

    Ада Member

  16. Light

    Light Moderator Команда форума

  17. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    На уроке географии в средней школе:
    - Вовочка, какой самый большой масштаб на карте нашей Родины?
    - Масштаб коррупции, Марья Ивановна.

    В 23-ей школе повесился трудовик. У всех горе, и только Вовочка из 6-го "Б" гордится, что трудовик выбрал именно его табуретку

    Идут занятия в детском саду. Воспитательница читает книжку.
    - Девиз французских революционеров - свобода, равенство, братство. Вовочка, ты меня слушаешь?
    - Сьлюсяю, МальИванна.
    - Повтори, какой был девиз у французских революционеров?
    - Сьвобода, лявенство...
    - Стоп, Вовочка. Слушаем меня дальше.
     
  18. Light

    Light Moderator Команда форума

    Жена посылает мужа (программиста) в магазин:
    - Возьми батон, если будут яйца - возьми десять.
    Муж в магазине:
    - Дайте батон... (дают ему батон) Спасибо... А яйца есть?
    - Есть.
    - Тогда 10 батонов.
     
  19. Средневековая Англия. У дороги сидит нищий. Из леса выходит Робин Гуд и бросает к ногам нищего мешок золота со словами: - Я Робин Гуд, отбираю деньги у богатых и отдаю бедным!
    Нищий ликует: - Наконец-то и мне улыбнулось счастье! Я теперь сказочно богат! Робин Гуд протыкает нищего мечом, забирает золото и говорит: - Я Робин Гуд, отбираю деньги у богатых и отдаю бедным!

    В Лондоне, в своем доме, в гостиной сидит англичанин, курит трубку и читает утреннюю Times. Вдруг обваливается стена, и в гостиную, скрипя тормозами, въезжает Мерс, за рулем которого сидит другой англичанин.
    Первый спокойно переводит на него взгляд, вынимает трубку и спрашивает: - Собственно, куда сэр так торопится? - В Манчестер, сэр! - В таком случае, сэр, Вам было бы ближе через кухню...


    Английские учёные считают, что после пятой рюмки русские слово б***ь используют как запятую...

    Стоят в горах русский, англичанин и китаец. Русский говорит: – Я тебя люблю! Эхо: – Я тебя люблю … люблю … люблю … Англичанин: – I lovе уou! Эхо: – I lovе уou … уou … уou … Китаец: – 有 明 教育 芸 术 短期 大学 Эхо: – ЧТО??
     

Поделиться этой страницей