Продажа списанной военной техники

Тема в разделе "Авто-форум", создана пользователем Kate, 1 окт 2016.

  1. Kate

    Kate Member

    Интересные лоты попались на еВау.
    Что-то вспомнился Жванецкий .........


    "Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время. Приятно, наверное, внезапно появиться в ЖЭКе и попросить заменить пол на кухне, не выходя из машины. Хорошо въехать в базар и через щель спросить: "Скоко, скоко? Одно кило или весь мешок?""

    "Очень хорошо, если кто-то ругается. Продавщица, допустим, так орет, что в машине слышно, и ребята сзади аж спотыкаются. Это очень удачно - подъехать к лотку, въехать прямо на тротуар и спросить: "Из-за чего, собственно? Почему бы не жить в мире и спокойствии?" И на ее крик:

    "Это кто здесь такой умный?" - "Я!!!" И подъехать поближе, громыхая и постреливая вверх совершенно холостыми, то есть очень одинокими, зарядами.

    Вот и очередь у гастронома врассыпную. "А чем, собственно, приторговываете, из-за чего, собственно, жалобы? Может, обвес, обсчет, обмер? Ну-ка, взвесьте-ка мне и сюда, в дырочку, положите".

    А трамвай сзади тихо стоит, не трезвонит, частнички дорогу не переезжают, хотя и мы на красный ни ногой, ни траком, то есть кончик ствола у светофора замер и только на желтый взревело."

    Screen Shot 2016-10-01 at 12.41.34.png Посмотреть вложение 679 Посмотреть вложение 680
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2016
  2. Kate

    Kate Member


    Вот такой экземпляр точно в хозяйстве не помешает :)

    Screen Shot 2016-10-01 at 12.43.19.png Screen Shot 2016-10-01 at 12.44.34.png Screen Shot 2016-10-01 at 12.44.24.png Screen Shot 2016-10-01 at 12.44.14.png Screen Shot 2016-10-01 at 12.44.05.png Screen Shot 2016-10-01 at 12.43.53.png
     
  3. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    Наших торгашей такой техникой не пронять - нужно реально что-то посерьёзней. :diablo:
     
  4. а такой?

     

Поделиться этой страницей