Отрицательные отзывы об отдыхе в Крыму.

Тема в разделе "Отдых в Крыму", создана пользователем Shadow, 18 июн 2016.

  1. Вот нарвался на просторах сети:

     
  2. и снова Бардовская....ищет приключений

     
  3. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    Ну если человек понятия не имеет о том как себя вести перед камерой, то чему удивляться?
    Ну это ещё цветочки по сравнению с тем, на что я совершенно случайно нарвался на просторах инета.
    Но об этом по порядку: есть такой, я бы сказал депрессивный канал на ютубе с названием "Я убогий лошара ругающий Крым и крымчан в своих даун/роликах"
    Само название уже наталкивает на какие то нехорошие мысли...а автор этого канала - это вообще "прича во языцах".
    Смотрим перлы этого чуда, которого даже не знаю как назвать. Может конкурс объявим на лучшее ему название?

    @@@@@@@@ не дождётся этот лошара линк на свой убогий канал здесь на форуме


    #простовася - автор данного канала читай отзыв о твоём канале и о тебе лично...
    1. Учи русский язык, как разговорный так и правописание....а то в глазах от твоей безграмотности рябит.
    Убери капслок и ставь пробелы...#простобольнойнаголовувася, который себя возомнил видеоблогХэром и айтишником одновременно.
    2. Научись оперировать фактами, а не сплетнями из подворотни...ибо в каждом твоём слове - бред!
    3. И пора своё личико то в камеру показать....чтобы людям/крычанам знать куда плюнуть.
    4. Сам почитай названия своих роликов на ютубе, где даже в названиях нет пробелов...
     
  4. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    Вот отзыв обязательно прочитайте http://otzovik.com/review_4607534.html
    Хотя в комментах нашлась одна...тоже в депрессивном состоянии, которое она привезла с собой с материка и поэтому оценивать объективно происходящее вокруг она ну никак не может. Но гадость по любому сделать старалась. И очень зря!
     
  5. а вот ещё "понаехавшие" очередной раз оболгать/наврать/нагадить.....но за бабло и даже донат висит - "скидывайте люди кто сколько может" - тьху....

     
  6. annabell

    annabell Moderator Команда форума

    ну и правильно, зачем этих балаболов глядеть.
     
  7. Никто собственно их и не смотрит - сами себе любимые просмотры делают. :lol:
     
  8. Semen

    Semen Member

    эту женику + её уррода давно пора депортировать из Крыма, куда только фмс смотрит? :bomb:
     
  9. Давайте посмотрим правде в глаза
    Что крым не идеальное место для отдыха
    Да цены выше турции
     
  10. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    Так оно никогда и не было идеальным, просто раньше цены на этот "сервис" были более скромными, а теперь и тень по деревом норовят сдать по сотне баксов. :diablo:
     
  11. annabell

    annabell Moderator Команда форума

    да и никто не спорит, но привозить с собой это депресивное состояние с материка и желание за 3 копейки получить сервис на 1000 баксов - это конечно чисто по-русски.
    А потом ехать в Анталии/хургады разные и оставлять там бабло - это тоже чисто по-русски...типа "Танцуй Россия и плачь европа..."

     
  12. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    Так идеальных мест для отдыха на этой планете вообще не существует, если на то пошло. Везде одно и то же.
     
  13. Semen

    Semen Member

    кстати, этот блоХЭР не блоХа валит из Крыма - а я об этом ещё тогда говорил когда эти понаехи стали себя крымчанами называть и позорить Крым.
    Все пускай и валят - здесь без них чище станет.
     
  14. Мда, не все они конечно одинаковы, но именно для этого хейтеров нужно кучу. Ибо несёт бох знает что и как.
     
  15. annabell

    annabell Moderator Команда форума

    Давно пора. Совсем не жалко этого болтуна от интернета.
     
  16. А вот свежий перл от этого балабола от интернета. Врёт и даже не краснеет, сцуко. Сори за мой французский, но поверьте это от души. Таких давить нужно.

     
  17. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    к сожалению, он не один такой.
     
  18. Semen

    Semen Member

    Нет, ну то что он петух настоящий, это даже не обсуждается

     
  19. Evro

    Evro Member

    в смысле пИтух он гамбургский. :diablo:
     

Поделиться этой страницей