Новейшие разработки и уникальные проекты на Kickstarter / Кикстартер

Тема в разделе "Интересное в сети", создана пользователем Kate, 30 сен 2016.

  1. Kate

    Kate Member

    Что такое Kickstarter (Кикстартер)? Уникальная возможность воплотить свою новаторскую идею. Краудфандинговая платформа, которая позволит креативному проекту собрать быстро необходимые средства. Идеальное решение для творческих людей, которые создают что-то новое и ищут возможность претворить свои идеи в жизнь.
    Авторы проектов представляют свои детища и находят заинтересованных людей для того, чтобы получить финансовую помощь, предлагая взамен различные компенсации, включая первые образцы продуктов, увлекательные путешествия и приключения и многое другое.

    Мы будем рады, если, просматривая эту тему, вы найдете что-то полезное и интересное для себя. А может, и сами захотите попробовать свои силы и захотите протестировать собственную уникальную идею на Kickstarter (Кикстартер).
    kartinki.png
     
  2. Kate

    Kate Member

    Screen Shot 2016-09-30 at 12.33.51.png

    Screen Shot 2016-09-30 at 12.35.58.png Screen Shot 2016-09-30 at 12.35.45.png Screen Shot 2016-09-30 at 12.35.11.png




    Sgnl - это уникальное приспособление, позволяющее делать и получать звонки на ваш смартфон, прикладывая лишь ваш указательный палец к уху. И как это работает?

    А все дело в специальном ремешке для ваших часов. Часы могут быть любые, в ремешок встроен специальный микрофон и проводящее звук устройство. Оно позволяет вам разговаривать по вашему смартфону, не доставая его из сумки, кармана и пр. Вам не нужны наушники. Звук передается по вашей руке. Кроме того, в процессе передачи звука блокируются посторонние шумы и, ПРИЛОЖИВ ЛИШЬ ПАЛЕЦ К УХУ вы прекрасно слышите собеседника, а отвечаете ему в микрофон, встроенный в ремешок для часов.

    Звучит невероятно???? Не даром же из запрошенных 50 000 долларов авторы проекта собрали уже 1 257 000 и средства продолжают поступать непрерывно.

    https://www.kickstarter.com/project...ding.com&utm_campaign=CL&utm_content=Sgnl-CL1
     
  3. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    Есть ещё подобная российская платформа бумстартер boomstarter, которая конечно не так раскручена как вышеупомянутая....но тоже интересна и полезна.

    photofacefun_com_1475244294.jpg
     

Поделиться этой страницей