Ангарский перевал - добро пожаловать в зиму!

Тема в разделе "Отдых в Крыму", создана пользователем Dizel, 15 янв 2017.

  1. Dizel

    Dizel New Member

    Всем привет! Надеюсь информация будет полезна для желающих активно провести выходные. Сегодня ездили кататься с друзьями на Ангарский перевал за Симферополем. Впечатлений масса. Побаивались, что нет снега. Снег был и катание на склонах и трассах принесло массу удовольствия.
    Выкладываю актуальные цены на прокат санок. А так же телефон по которому можно позвонить и поинтересоваться о состоянии снежного покрова на склонах, чтоб не приехать в пустую.

    aW6sVmTviTM.jpg d6TF5RO6j1k.jpg NkAlbckTL5s.jpg

    Удачного отдыха форумчане!
     
  2. О отлично, а прокат лыж и сноубордов там есть? А то санки это хорошо, но хочется что-то посерьезнее. И что с трассой везде столько снега или местами ?
     
  3. Dizel

    Dizel New Member

    Да прокат лыж и сноубордов там есть, но по ценам не подскажу, не смотрел. Хотя спрошу у знакомых они вроде брали в прокате. По поводу снега везде снега много, на для лыжников и сноубордистов отдельная трасса, вроде как туда не пускают на санках, чтоб не портили спуск.
     
  4. Не знаю узнали ли на счет стоимости борда и лыж, я поспрашивал у знакомых, говорят вроде 600 рублей борд, лыжи 800 рублей. Это если кому интересно будет
     
  5. Luiza

    Luiza New Member

    О как здорово, столько снега:clapping: Блин, а наша компания все ни как не соберется выехать покататься. Но надеюсь в феврале выберемся:smoke:
     

Поделиться этой страницей