Трамп или выборы в Америке.

Тема в разделе "Политический обзор", создана пользователем Kate, 12 ноя 2016.

  1. Ines

    Ines Member

    У нас машина для этого подходящая - пикап)) Туда как загружается всё-всё-всё, так и катается. На любой остановке можно сварганить обед, душ и спальное место)))
     
  2. Kate

    Kate Member

    Эх, это мечта - дом на колесах. Хотя, мы по рождению не сухопутные, мы по рождению морской народ :) Родом из морского города и родители морские биологи. Нам бы все то же самое, но на своем кораблике и в кругосветку :)
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2016
  3. Kate

    Kate Member

    Я с этим сталкивалась только в Прибалтике. В связи с этим туда ни ногой теперь из принципа. Наши ездят отдыхать регулярно, так как дешево. Я из принципа не еду. А на Украине была только в Мариуполе и то в ребенком в 82 году. Не столкнулась с такими вещами, вот, может и оцениваю ситуацию не совсем объективно. Хочется верить в лучшее. В любом случае, Украина и без меня обойдется, а вот Крым - наш :) Соответственно, хочется сделать что-то позитивное.
     
  4. Ines

    Ines Member

    Kate, а вы не были в Крыму, пока он был украинским?
     
  5. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    Думаю, решим и эту проблему в ближайшее время. :mail1:
     
  6. Kate

    Kate Member

    Нет, никогда не была раньше. Я с сыном и поехала первый раз посмотреть после референдума. Нам тут такие ужасы про Крым рассказывали.......про злых русских, которые как всегда всех захватили.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2016
  7. Kate

    Kate Member

  8. Kate

    Kate Member

    Хорошие новости. Трамп набирает свою команду и национальным советником по безопасности он назначил "пророссийски" настроенного Michael Flynn. Он однозначно высказался ЗА совместные Российско-Американские действия по борьбе против ИГИЛ в Сирии. За что, его в Вашингтоне очень невзлюбили.

    Далее цитата:
    “We have to understand as Americans that Russia also has foreign policy; Russia also has a national security strategy. And I think that we failed to understand what that is,” said the former DIA chief. ( Мы должны понимать, что как американцы, так и русские имеют свою собственную международную политику и национальную стратегию безопасности. Я считаю, что мы не смогли этого понять.)
    Он был в Москве, где встречался с ВВП и выступал на канале Russia Today. В правильном направлении идете, товарищ Трамп :hi:

    Screen Shot 2016-11-18 at 18.20.14.png
     
  9. Kate

    Kate Member

    Вот он вместе с ВВП и Кустурицей за одним столом на 10 летии РТ :)

    Прекрасный выбор для советника по национальной безопасности США!

    А выделенная кружочком дама - Jill Stein, глава партии Зеленых США.


    Screen Shot 2016-11-18 at 23.09.25.png Screen Shot 2016-11-18 at 23.08.45.png Screen Shot 2016-11-18 at 23.07.56.png
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2016
  10. Kate

    Kate Member

    Обложка нового The Economist впечатляет. Особенно Ле Пен на заднем плане хороша :)))) Надеюсь, она - будущий лидер Франции.
    А Фарражка то наш какой прикольный :)

    Screen Shot 2016-11-19 at 00.24.11.png
     

Поделиться этой страницей