Провайдеры интернета в Крыму и их обсуждение.

Тема в разделе "Интернет, телевидение, радио в Крыму", создана пользователем Shadow, 23 июн 2016.

  1. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    Здесь видимо придётся по каждому провайдеру и их "славным" делам открывать
    отдельную тему, думаю они это "оценят" ))


     
    Последнее редактирование: 9 дек 2018
  2. очень скромный разговор
     
  3. да не то слово, а крымские провайдеры так это вообще что-то.
     
    alibaba нравится это.
  4. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

  5. annabell

    annabell Moderator Команда форума

    у нас нет провайдеров - у нас есть любители ничего не делать и брать деньги за несуществующие услуги и без всякого качества.
     
  6. krym03

    krym03 New Member

    У вас реально с интернетом такой напряг? В отелях и кафе надеюсь интернет есть.
     
  7. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    а у вас?
     
  8. krym03

    krym03 New Member

    У нас все отлично. Я спросил это к тому, что в апреле собираюсь посетить Крым и интернет очень да же нужен будет. На сотовых операторов особой надежды нет, думал вай-фаем местным пользоваться.
     
  9. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    Нет, я всё понимаю конечно, но...ник krym...сайт krym и
    это как-то не вяжется. Тем более вы видимо из Владимирской обл.? А операторов у нас более чем достаточно,
    только качество связи оставляет желать лучшего, хотя и работает. Если у вас МТС, то и смысла не вижу сим-карту менять.
    Хотя можно купить карту и местного оператора, это смотря для чего вам нужна здесь такая связь.
     
  10. krym03

    krym03 New Member

    Верно, я из Владимира. У меня Мегафон и да, я именно про качество мобильного интернета. Мне голосовая связь не нужна, нужен интернет стабильный и шустрый, сейчас по месседжерам, тому же ватсап или телеграм можно писать и звонить. Не много не понял, что не вяжется?
     
  11. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    Ник, сайт в вашем профиле....и Ялта с намерением приехать в Крым. Мобильный интернет лучше в Волна-Космос...
    ну это уже из оболасти личных наблюдений. Мегафона у нас нет и если голосовая не нужна, то всё ок. На вайфай
    можно и голосом.
     
  12. krym03

    krym03 New Member

    Цель поездки не только отдохнуть, но и набрать контента для сайта, для дальнейшего развития. Спасибо за ответ.
     
  13. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    Стесняюсь спросить, а зачем во Владимирской обл. иметь сайт с привязкой к Крыму? Какой смысл в этом? Тем более с таким "кривым" доменом...))))
     
  14. krym03

    krym03 New Member

    А с чего вы решили, что он будет привязан к Крыму?)) Он как раз будет предназначен для РФ кроме Крыма, тем, что хочет познакомиться с Крымом, хочет съездить туда отдохнуть.
     

Поделиться этой страницей