Предложения по отдыху в Крыму.

Тема в разделе "Гостиницы, базы отдыха, отели", создана пользователем Shadow, 23 июн 2016.

  1. crimean_sea

    crimean_sea New Member

    Ну если можно, я оставлю предложения по Алуште и Ялте.
    Цены часто меняют владельцы пансионатов, поэтому смотрите актуальные цены по ссылкам.


    P.S. Администратору форума - когда регистрировался, mail.ru запихнул письмо с подтверждением в папку "Спам", я отметил, что это не спам. Сначала долго ждал подтверждения, не мог понять, почему ничего нету.
     
  2. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    crimean_sea
    Так это же mail.ru, ничего удивительного. Вот почитайте на досуге https://touch.otvet.mail.ru/question/71315028 Ну и вы используете не свой/не родной IP, как вариант.
    И ещё, если хотите иметь дополнительный трафик на ваш сайт - пишите в личку, есть варианты.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2019
  3. crimean_sea
    А насколько информация, которая есть на сайте, отвечает действительности? Вижу по вёрстке, сайт несвежий, а номера телефонов явно получены после 14 года. Или вы не первый владелец данного сайта?
     
  4. crimean_sea

    crimean_sea New Member

    Айпи был свой. Тут уж я ничего не сделаю, раз мейл.ру так решил...
    В личку написать не смог - нажал на профиль, вышла ошибка "Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю".

    Информация регулярно обновляется.
    Что значит "сайт несвежий"? Пару лет назад делали полностью переделали дизайн,
    добавили мобильный дизайн, а работаем долго, да.

    "номера телефонов явно получены после 14 года" - естественно, как и у всех в Крыму. А лучше было бы оставить старые нерабочие, или что? Вообще не понял Ваше сообщение.
     
  5. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    crimean_sea
    Переписку создал - никаких проблем. Видимо это был глюк какой - то связанный с динамическим IP.
    Он видимо это и хотел сказать, т.к. домен у вас от 2008 года. Да и профиль у вас...женский, отсюда и вопросы видимо.

    Массаракш
    Попытайтесь в будущем более яснее излагать свои мысли, а то приходится иногда догадываться о чём вы пишите. :)
     
  6. crimean_sea

    crimean_sea New Member

    Профиль поправил.
     
  7. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    Информация в переписке.
     
  8. annabell

    annabell Moderator Команда форума

    crimean_sea
    Нигде не увидела на сайте акции, скидки или "горящие путёвки". Или я не там смотрела? Хотелось бы родне устроить праздник, но в их регионе уровень ЗП не позволяет отдыхать
    в VIP пансионатах. Сможете подобрать что-нибудь по схеме цена - качество на уровне "эконом"?
     
  9. crimean_sea

    crimean_sea New Member

    annabell - звоните, пишите - подберем исходя из ваших пожеланий.
     
  10. annabell

    annabell Moderator Команда форума

    Да, спасибо. Почему то подумала всем будет интересно почитать, что вы мне предложите. Понятно, что на сайте у вас тоже много информации, но сайт ваш смотрят немногие,
    а этот форум читает много народу по всей России.
     
  11. crimean_sea

    crimean_sea New Member

    Чтобы предложить Вам что-то, нужны пожелания:
    количество человек, предполагаемая дата заезда-выезда, желаемый регион Крыма, максимально допустимая цена за поездку.
     
  12. crimean_sea
    Пока annabell off и думает, тоже хочу задать вопрос. 2 человека, на 3 дня с 1.07 по 4.07. , +\- Алушта по цене не более 1500 Р в сутки за номер. Не эконом, но и не люкс.

    Так а что там непонятного я написал? Имел ввиду что сайт не вчера создан, но особо не раскручен, т.е. им конкретно видимо никто не занимается и он живёт своей жизнью в сети.
    Ничего плохого ввиду не имел, просто написал мнение о замеченном. Эта информация вам никак не помешает, а то акцентирует внимание на этом.

    Shadow
    Как смог в этой жаре, так и написал. :))) Сори, если что не так.
     
  13. Semen

    Semen Member

    crimean_sea
    Что можете предложить на косе Беляус или в непосредственной близости?
     
  14. crimean_sea

    crimean_sea New Member

    Бронируем от 5 дней.
    Вы работаете по продвижению сайтов? С чего решили что им никто не занимается?

    На Донузлаве и в Мирном у нас нет объектов.
     
  15. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    Всегда удивлялся подобным вывескам на мини-пансионатах и прочих объектах отдыха. Создаётся впечатление, что 5 - это магическая цифра.
    А если люди не могут физически находиться на море больше 3-х дней? А владельцам ну просто очень хочется именно от 5-ти...
    Так мало ли что кому хочется? Клиент всегда прав и по-другому не будет никогда.
     
  16. crimean_sea

    crimean_sea New Member

    Это потому, что тяжеловато постоянно белье менять и убираться. Если есть заказы от 5 дней и более, предпочтительнее продать на более долгий срок.
     
  17. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    crimean_sea
    Если бы мне об этом сказали, предположим, где-то в Европе, я бы просто засмеялся. А у нас это в порядке вещей. Значит рисовать цены на уровне европейских можно, а перестелить и убрать - нельзя?
    Я понимаю, ну очень "тяжёлый бизнессссс", но не до такой же степени. Стесняюсь спросить - это всё с заботой о персонале? Ну что-бы себя лишний раз не утруждали. :))))
     
  18. annabell

    annabell Moderator Команда форума

    Я уже получила достаточно информации, буду искать дальше именно то что нужно.
     
  19. crimean_sea

    crimean_sea New Member

    Я думаю это потому, что владельцы популярных отелей могут набрать достаточно заказов с длительным сроком от 5 дней и более, потому не хотят заморачиваться с мелкими заказами. Такое не только здесь - я встречался с подобным даже при аренде квартир в Краснодарском крае. Цены там примерно как у нас в Крыму.
     
  20. Круто, прям Канарами запахло. С тапочками и халатом вдогонку.
    Так это видно невооружённым глазом, а если туда сунуться с "глубоким бурением", тогда вообще можно списком писать. Кстати, анализатор находится по адресу https://www.cy-pr.com/
    Туда можно ввести адрес вашего сайта и вы всё сами сможете прочитать.
     

Поделиться этой страницей