Породам мужа.

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Ligaltd@mail, 15 июл 2019.

  1. Ligaltd@mail

    Ligaltd@mail Member

    По поводу альфонса это вы зря, просто он пенсионер, а дома сидит, т.к. я работаю, а он домохозяйка, с детьми (з.п. у меня больше).
    По поводу местоположения: не Крым, правда и не Ростов, но он всю жизнь мечтал жить в Крыму, я и подумала, что туда его отправить будет " ложка мёда..."
    Как-то вот так:blush:
     
  2. Semen

    Semen Member

    Если в 56 он на пенсии, стало быть не по возрасту ушёл.
    Какие проблемы переехать? Купить квартиру/участок, построить дом. Мечтать не вредно - вредно не мечтать.
     
  3. Ligaltd@mail

    Ligaltd@mail Member

    Прикольно, вы, Семен, наверно Рокфеллер.:beach:
     
  4. Semen

    Semen Member

    Да здесь Рокфеллер ни о чём. Там совершенно другой порядок цифр. Вспомнился тост прикольный: "пусть наши желания завидуют нашим возможностям!" (с)
    В вашем случае есть мечта - в чём проблема провести разведку по ценам? Если есть желание конечно это делать.
     
  5. А сколько стоит недвижимость в том месте РФ, где вы живёте? Просто интересно, никакого подвоха.
     
  6. Ligaltd@mail

    Ligaltd@mail Member

    Вы наверное не с начала читали тему. Мне не нужна недвижимость ни в Крыму, ни где-либо ещё, у меня несколько иные планы.
    На ваш вопрос отвечаю: трешка- три миллиона (в среднем с ремонтом).
     
  7. Охринеть, у нас за такие деньги можно взять только однокомнатную в новостройке. Да и то без ремонта, правда иногда у неё может быть большая площадь.
    Вы видимо где-то в коммунизме живёте.
    Да всё я читал. Но здесь раздел барахолка, поэтому ничего страшного не произошло.
     
  8. Ligaltd@mail

    Ligaltd@mail Member

    Точно, страшного ничего :crazy:
     
  9. annabell

    annabell Moderator Команда форума

    Ну что там с мужем, определились? У нас тут реклама как-то шла по тв, называлась муж на час. Так там реально бы и часа хватило, а здесь что? Потрёпанное б/у задаром не заберут. :girl_haha:
     
  10. Ligaltd@mail

    Ligaltd@mail Member

    Нет, никому моё б/у не нужно даже даром, Придётся самой донашивать:mega_shock:
     
  11. Evro

    Evro Member

    И это правильно, т.к. неизвестна его реакция на всё происходящее здесь. Вот был бы он продвинутым в интернете юзером, выложил бы сюда ваше фото в купальнике.
    Далее по тексту... Вот что бы вы делали если бы такая инициатива была от него?
     
  12. Ligaltd@mail

    Ligaltd@mail Member

    Да что ж вам моё фото в купальнике так интересно? Было бы логично спрашивать про его фото. По поводу его реакции я все придумала как красиво сделать, а вот исходя из вашего вопроса, под вашим ником видимо прячется мужчина.
    У меня складывается впечатление, что это не женский форум, а мужской, не туда я пришла со своей проблемой.:dash1:
     
  13. Ligaltd@mail
    Да вам просто написали, как бы вели себя вы узнав что вас пытаются сбагрить при помощи форума. А вы сразу фантазируете на тему кто есть кто.
    На этом форуме и в этом разделе пишут все, не важно женщины или мужчины. А то сразу шпионские страсти, кто и за каким ником прячется. :lol:
     
  14. Ligaltd@mail

    Ligaltd@mail Member

    Я женщина и как бы я себя повела- я ему не завидуют...
    Но вы, мужчины, все равно в итоге все нам прощание :blush:
     
  15. annabell

    annabell Moderator Команда форума

    Так его фото в купальнике просили! Разве нет? Что мы в вашем то не видели? Ничего нового!
     
  16. Ligaltd@mail

    Ligaltd@mail Member

    Фото не будет, я уже поняла, что тут только счастливые женщины не страдающие от одиночества.:beach:
    Кстати, смайлик сверху очень его напоминает :lol:
     
  17. А твой аватар кого напоминает? :biggrin:
     
  18. Ligaltd@mail

    Ligaltd@mail Member

    Моего котика:beee:
     
  19. Semen

    Semen Member

  20. Ligaltd@mail

    Ligaltd@mail Member

    Реклама уже была ( там где " всё починить " и т.д.) , а то что по вашей ссылке так там почта лист.ру, так что если нет желающих приобрести мужика, то тему можно и эакрыть или удалить, как тут у вас делается?:bye:
     

Поделиться этой страницей