Где, как и почем кормят в Крыму.

Тема в разделе "Рестораны, кафе и развлекательные заведения", создана пользователем Shadow, 23 июн 2016.

  1. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

  2. annabell

    annabell Moderator Команда форума

    может и вкусные, но не лучшие точно. Там по определению не может быть лучше, место явно не то, да и атмосфера так себе - на любителя.
    Лучшие чебуреки в старой совковой чебуречной в Балаклаве. Да именно без антуража и дизайна - строго качество чебурек, остальное - лирика! :)))

    [​IMG]
     
  3. Semen

    Semen Member

    Первый раз слышу о морвокзале в Балаклаве.
     
  4. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    да забейте вы на морвокзал, посмотрите лучше какой штрудель:

     
  5. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

  6. annabell

    annabell Moderator Команда форума

    и здесь бардо? Да ещё и с этим...даже не знаю как назвать. Жуть...:hysteric:
     
  7. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    у нас бардо....везде. И всегда называет себя крымчанкой. Тьфу противно слушать....в каждой дырке затычка.
     
  8. Semen

    Semen Member

    я бы таких депортировал назад в мухосранск :moil:
     
  9. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

  10. Полинка

    Полинка New Member

    А мне интересно, а с ребенком дошкольником в целом безопасно питаться? Например на тех же остановках-заправках по дороге. Я что-то опсаюсь, если честно. А сестра ездила, все хорошо было, без проблем с детьми лопали все и везде
     
  11. Semen

    Semen Member

    Сейчас везде небезопасно, т.к. лето. Даже дома нет гарантии того, что вам в маркете не подсунули откровенную гадость "по-русски".
     
  12. annabell

    annabell Moderator Команда форума

    Полинка
    А вы с сёстрами по форумам вместе ходите? Близнецы? И с одного компьютера пишите? :party2:
     
  13. Полностью согласен и поддерживаю.
     
  14. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    Кабачилла...Арлекино в Севастополе, который гордо называется Бар-Ресторан...даже сайта своего не имеет. А как же рейтинг?

    [​IMG]
    А как же клиенты? Они в вашу группу в контакте днём с огнём не пойдут, ибо нех! :biggrin:
    И место само не вызывает доверия...и еда никакущая. Одним слово ..кабачилла.
    Уже бы назвали...чайная или столовка, а так вообще не о чём! И цены, как в Москве...
    Туда не ногой и никогда!
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
  15. Perry

    Perry Member

    а это 5 баллов! и не нужно есть где попало, да ещё и за такие деньги...
     

Поделиться этой страницей