Cвежий софт: cFosSpeed 10

Тема в разделе "Software", создана пользователем Kyrilshik, 9 авг 2016.

  1. Kyrilshik

    Kyrilshik New Member

    cfosspeed-001.jpg
    В онлайн-игры играть любят все. И лучшим доказательством этого является статистика, согласно которой онлайновому способу электронных развлечений своё предпочтение отдают миллионы игроков из разных стран. Но с какой общей проблемой сталкиваются геймеры, проводя время за своей любимой игрой? Это проблема так называемого пинга. Чем выше данный показатель, тем меньшей производительностью обладает интернет-канал, а это значит, что при игре в онлайн пользователь будет ощущать задержки. Естественно, что если такие задержки постоянны и вездесущи, то получить от игры истинное удовольствие будет проблематично. Но существует один весьма эффективный способ избавиться от этой неприятной проблемы – это программа cFosSpeed 10, представляющая собой особый сетевой драйвер, управляющий всем интернет-трафиком компьютера. Утилита эффективно оптимизирует поток данных, что обеспечивает высокую скорость интернет-соединения и минимально возможный при конкретном соединении пинг. Технология подключения к интернету для программы не имеет особого значения – она одинокого хорошо работает как с мобильным интернетом, то есть 3G и 4G, так и с классическим кабельным или модемным соединением.



    Но низкий пинг нужен не только для комфортной игры в онлайн-игры. Он также является залогом быстрого скачивания «тяжёлых» файлов. Помимо этого, cFosSpeed 10 постоянно контролирует поток данных и управляет им, а это нужно для того, чтобы на компьютере не возникало ситуаций, когда одна единственная программа занимала практически весь интернет-канал под свои нужды. Подобным часто «промышляют» всевозможные программы онлайн-телефонии и менеджеры закачек. Но благодаря cFosSpeed 10 можно с одинаковым комфортом играть в онлайн-игру и одновременно с этим разговаривать по Skype или скачивать новый фильм в высоком качестве. Кроме этого, программа в реальном времени анализирует все данные, связанные с трафиком. Она показывает потоки данных, передающихся в настоящее время, загрузку интернет-канала, а также то, какая именно программа больше всего использует соединение со всемирной сетью.



    Стоит отметить, что cFosSpeed 10 отличается очень мощным функционалом. Но полностью раскрывается он только в тех случаях, когда это нужно самому пользователю. Поэтому эту программу каждый человек сможет настроить согласно своим потребностям. Если обобщить все ключевые особенности данной утилиты, то можно выделить следующие её функции:

    • Оптимизация любого типа соединения с интернетом;

    • Индивидуальная настройка приоритета для каждой программы;

    • Автоматическая калибровка;

    • Активный Firewall;

    • Ощутимое снижение задержек в онлайн-играх, прослушивании музыки в интернете и просмотре фильмов, а также при использовании программ обмена файлов;

    • Автоматическая трассировка и многопользовательский интерфейс работы.



    К слову, некоторые упомянутые выше функции cFosSpeed 10 хочется описать подробнее. Например, та самая установка приоритетов для приложений демонстрирует очень эффективные результаты по управлению трафиком. Более важные программы и, следовательно, пакеты данных получают более высокий приоритет над не столь важными приложениями. Поэтому ситуаций, когда антивирус на протяжении нескольких дней не может обновиться по причине занятого торрентом интернет-канала, точно не возникнет. К тому же программа умеет автоматически калибровать свои настройки в зависимости от конкретного подключения. Таким образом, высокая популярность cFosSpeed 10 полностью оправдывается теми уникальными возможностями, за которые данную программу полюбили многие поклонники онлайн-игр, обменных сетей и потокового контента.

    Версии постоянно обновляются и оптимизируются, на момент написания статьи уже есть версия выше 10.
     

Поделиться этой страницей