Ну...просто интересно.

Тема в разделе "Интересное в сети", создана пользователем Shadow, 27 июл 2016.

  1. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    Очень интересное и одновременно древнее как мир решение в области дизайна сайтов.
    Сделан так, что при серфинге по нему вообще не придется кликать мышкой по ссылкам. Здесь вообще нет ссылок как таковых, однако страниц на этом сайте много http://dontclick.it/
     
  2. Light

    Light Moderator Команда форума

    Вы уже видели последнее изобретение одной американской компании? Это изделия из ткани. которую невозможно повредить.



    На сате стартапов их идея собрала 4751% от запрашиваемой суммы! На производство рюкзаков из этой ткани американкие разработчики собрали всего $1,321,599 USD !
    Без сомнения, вещь весьма полезная. Здесь подробности https://www.indiegogo.com/projects/flak-sack-the-theft-resistant-drawstring-backpack#/
     
  3. Kate

    Kate Member

    Можно просто с ума сойти: гигантские цветочные скульптуры с фестиваля, который только что прошел в Голландии

    14222272_1089110024499982_5266248513388462276_n.jpg 14264158_1089109977833320_4488990595698011583_n.jpg 14224958_1089109887833329_870036363680268703_n.jpg 14264852_1089109904499994_9084810096581682821_n.jpg 14199491_1089109901166661_3398255622814462498_n.jpg 14199356_1089109801166671_8139991214132719179_n.jpg
     

    Вложения:

  4. Semen

    Semen Member

    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2020
  5. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

  6. Kate

    Kate Member

    Вот, попался такой ролик на Ютубе. УЖАС!

     
  7. Light

    Light Moderator Команда форума

    Женская красота - страшное оружие :ura::ura::ura:

     
  8. Kate

    Kate Member


    Россия на Западе однозначно в тренде! Посмотрите, какой клип и песню выпустил паскудник Робби Уильямс. На русский язык переводится: Веселись, как русский!"






    «Новый сингл Робби Уильямс “Веселись, как русский” так высмеивает Владимира Путина, что певцу даже пришлось подвергнуть дерзкий текст цензуре», – пишет The Sun. Британский таблоид предсказывает, что из-за этой песни «обязательно будут неприятности» и поп-звезде лучше не ездить в Восточную Европу.

    «Эта композиция смело и иронично унижает российского президента Владимира Путина и его дружков, и начинается она так: “Нужно быть человеком определенного склада, с определенной репутацией, чтобы снять деньги с целой страны, а на свою мелочь построить собственную космическую станцию”», – говорится в статье.

    Как сообщает таблоид, «Веселись, как русский» – одна из самых экстравагантных песен Робби Уильямса, сочетающая вокал в стиле регги с мотивами из «Ромео и Джульетты» Сергея Прокофьева.

    Робби Уильямс «заявляет, что его новая песня могла оскорбить всю Россию», – подчеркивает The Sun. При этом отмечается, что певцу пришлось существенно отредактировать текст и нынешняя версия «в подметки не годится изначальной».

    Британское издание утверждает, что Уильямс подкорректировал песню, чтобы «не подвергнуться нападкам в России». «Мне пришлось резать и строгать текст», – приводит The Sun слова поп-звезды.

    «В России 147 миллионов человек, и я не хочу каким-либо образом их огорчать, – говорит певец, – и я не знаю, какое у них чувство юмора».

    «Я ни над кем не смеюсь, но мне пришлось убрать несколько моментов, просто чтобы сделать [песню]более политкорректной. То, что вы слышите, это политкорректная версия», – уточняет Робби Уильямс.

    The Sun приводит еще несколько строк из песни «дерзкой» поп-звезды: «Я помещаю банк внутри машины внутри самолета внутри корабля, нужна половина западного мира, просто чтобы держать мой корабль на плаву, и я никогда не улыбаюсь, если только не рекламирую что-нибудь».

    Журналист британского таблоида спросил Уильямса, не боится ли тот, что попадет в «путинский расстрельный список». «Очень сомневаюсь, – ответил певец. – Надеюсь, что нет».

    «Думаю, что основной мотив этой записи – веселись, как русский. А мы, британцы, и вы, новозеландец, считаем, что веселимся очень хорошо, – цитирует The Sun поп-звезду. – Но могу вас заверить: нам далеко до русских, которые до смешного хорошо отрываются».

    Как отмечает таблоид, Робби знает, о чем говорит: в прошлом месяце ему заплатили 1,6 миллион фунтов за выступление на свадьбе дочери российского нефтяного магната.

    Фото, видео: Facebook.com / Robbie Williams

    Оригинал новости ИноТВ:
    https://russian.rt.com/inotv/2016-09-30/Sun-Dlya-otriva-po-russki-britanskomu
     
  9. Kate

    Kate Member

    И текст этого "произведения", с позволения, сказать привожу.

    В общих чертах можно перевести так:

    "Развлекайся, как русский
    и конец разговора.
    Никогда не извиняйся,
    бери все, как олигарх.

    Займи собой половину Западного мира,
    просто чтобы поставить свою яхту.

    Раз-два-три-четыре
    русские кругом и
    и революция в атмосфере.

    Никаких рассуждений и обсуждений,
    я - новый Распутин.

    Так что ведите себя тихо,
    пока мои ребята хозяйничают здесь."

    videoklip-party-like-a-russian (1).jpg videoklip-party-like-a-russian.jpg


    Verse 1]
    It takes a certain kinda man with a certain reputation
    To alleviate the cash from a whole entire nation
    Take my loose change and build my own space station
    Just because you can, man
    Ain't no refutin' or disputin' I'm a modern Rasputin
    So contract disputes to some brutes in Louboutin
    Act highfalutin while my boys put the boots in
    Yeah you can, can
    (Spasiba)


    [Chorus]
    Party like a Russian
    End of discussion
    Dance like you got concussion oh
    Put a doll inside a doll
    Party like a Russian
    Disco seduction
    Party like a Russian oh
    Have it like an oligarch

    [Post-Chorus]
    Oh oh oh oh (hey)
    Oh oh oh oh oh oh

    [Verse 2]
    I've got Stoli and Bolly and molly, so I'm jolly
    And I'm always off my trolley, so I never say sorry
    There's a doll inside a doll inside a doll inside a dolly
    Hello, Dolly
    I put a bank inside a car inside a plane inside a boat
    It takes half the Western world just to keep my ship afloat
    And I never ever smile unless I've something to promote
    I just won't emote
    (Spasiba)

    [Chorus]
    Party like a Russian
    End of discussion
    Dance like you got concussion oh
    We've got soul and we've got gold
    Party like a Russian
    Disco seduction
    Party like a Russian oh
    Have it like an oligarch

    [Bridge]
    Raz, dva, tri, chetyre
    Cause the Russian boys, we're everywhere
    There's revolution in the air
    Oh oh oh, oh oh oh

    [Chorus]
    Party like a Russian
    End of discussion
    Dance like you got concussion oh
    Put a doll inside a doll
    Party like a Russian
    Disco seduction
    Party like a Russian oh
    Have it like an oligarch


    nintchdbpict000270790671.jpg maxresdefault.jpg 7_tn.jpg Robbie-Williams-Party-Like-A-Russian-Musikvideo.jpg
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2016
  10. Kate

    Kate Member

    Вот уж воистину - удивительное рядом!

    Попалось объявление в группе на Фэйсбуке. Никому не надо??? Продают документы. Пишут, что продают как поддельные, так и настоящие. Паспорта, водительские удостоверения, удостоверения личности, разрешения на проживание. Документы таких стран USA, Australia, Belgium, Brazil, Canada, Italy, Finland, France, Germany, Israel, Mexico, Netherlands, South Africa, Spain, United Kingdom. And more.
    Хвалят себя, что делают самые лучшие документы и уже более 12 миллионов их документов циркулирует по миру. Интересно, куда смотрит Цукерберг и MI5 ?

    Или, таким образом то же самое MI5 отлавливает нелегалов на нашем славном острове? Забавно, право.

    Screen Shot 2016-09-30 at 21.37.40.png
     
  11. Kate

    Kate Member

    P.S :rofl:
    Пост на ФБ продержался ровно час. На момент написания этих строк его как раз убрали. Значит это не MI5 :devil:
     
  12. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    Интересно другое - а что сам то Робби музыку на клип придумать/сочинить не в состоянии? Обязательно нужно спереть/сплогиатить у кого-то...
    На этот раз у Прокофьева из балета "Ромео и Джульета" (картина Танец Рыцарей) спёр по-наглому основную тему. И ещё...ну если неуважаемый сЭр
    так не любит русских, зачем же красть русскую музыку для своего клипа? Вот, кстати, оригинал...и в этом ролике данное произведение исполняет
    как ни странно London Symphony Orchestra и здесь думаю с русскими уже всё в порядке. Или тоже веселятся как русские?

     
  13. Kate

    Kate Member

    Последнее редактирование: 1 окт 2016
  14. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    Не, ну действительно обпарафинили от души. Это вам сЭр не колхозный коорпоратив! :)))
     
  15. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    + ещё....

     
  16. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума



     
  17. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    + ещё Прокофьев! :aggressive:

    :dirol:
     
  18. Kate

    Kate Member

    Танец для жениха исполняет невеста.

    В сети набирает популярность видео со свадьбы популярной канадской певицы и актрисы Мелиссы Молинаро.

    Настоящей интернет-сенсацией стало видео зажигательного 7-минутного танца, исполненного Молинаро на собственной свадьбе во Франции под хиты Бейонсе. В частности, в ролике невеста показала безупречные танцевальные па вместе с группой девушек и посвятила свой танец жениху, Брайану Ковальски.

    «Мой муж всегда говорил, что очень любит смотреть на мои танцы, поэтому я решила подарить ему это шоу в день нашей свадьбы! Это все для тебя, любимый», - сообщила Молинаро на своей странице в Instagram.

    Видео было опубликовано на странице издания Femme d'Influence Magazine в социальной сети Facebook и за несколько дней набрало 47 миллионов просмотров, свыше 600 тысяч лайков и более 670 тысяч перепостов.


     
  19. Ада

    Ада Member

  20. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    фантастика...

     

Поделиться этой страницей