Банковские карты в Крыму

Тема в разделе "Отдых в Крыму", создана пользователем Ines, 30 авг 2016.

  1. Ines

    Ines Member

    Через несколько дней будем в Крыму (наконец-то!). Ломаю голову, что брать - наличку или карту. Сведения очень противоречивые в сети. Если говорить про карту, то банкомат потребуется 2-3 раза для пополнения запаса наличности, плюс заправки топливом - тоже вопрос, карту примут или нет. Таскать с собой кеш, конечно, не очень хочется, но и остаться без копья тоже никуда не годится. В общем, предлагаю делиться информацией. Приеду - тоже отпишусь.
     
  2. Мастеркард лучш работает чем виза
    Других нет и поэтому исего сказать не могу
     
  3. Ines

    Ines Member

    У меня оба варианта есть, спасибо, понятно, с чего начинать пробовать)
     
  4. Картой можно расчитыватся на крупных азс и магазинах
    Но многие стараются по укр привычке от нее отморозится
     
  5. Ines

    Ines Member

    Я думаю, прорвемся. Поделим отпускные налопопам - точно не прогадаем!
     
  6. Можно, кстати, посмотреть/обзавестись карту/ой РНКБ ПРО100 и на неё закинуть кэш....как вариант.
     
  7. Ines

    Ines Member

    Да были, были мысли на эту тему, и типа карты Мир работать должны везде, но вот руки не дошли. Не сильно критично потому что. Мы же как - пока хвост не прищемит, не почешемся)))
     
  8. Кластер

    Кластер New Member

    Я б тоже советовал использовать карту Мир или Про100, с остальными могут возникнуть сложности, а в дороге это чревато.
     
  9. Ines

    Ines Member

    Стоим в порту Крым, уже, к сожалению, на выезд. Могу сказать уже точно - там, где карты вообще принимали, у нас проблем не возникло ни разу. Виза электрон. Банкоматами не воспользовались ни разу, ибо наличка тоже была. В общем, все не так уж плохо))
     
  10. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    Бывают иногда правда непонятки в карточных вопросах, но думаю их процент ни коим образом не огорчит жителей и гостей полуострова.
     

Поделиться этой страницей