Что делать при боле в спине?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Станислав Лесков, 12 апр 2022.

  1. Всем Привет!
    В молодости, лет с 23 работал на стройке и ходил в зал тягать железо. На становой повредил поясницу, т.к. занимался без тренера. Все тратил на семью и образование. Последние 4 года жуткие боли в спине и суставах. Ходил по врачам, делал рентген. Смотрел кучу информации в интернете, мазал мазями разными, но ничего не помогает, только ослабляет боли на некоторое время. Что можете посоветовать в данной ситуации? Может есть какой-то хороший врач или средство?
     
  2. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    Отсюда по подробней. Да и не рентген вам нужен а МРТ и КТ И доктора нормального. Есть такой в Крыму, кстати. Пишите в ЛС -дам адрес.
     
  3. Петр

    Петр New Member

    Эх, сочувствую, КТ можно в Генезисе сделать, да и МРТ тоже. А вот врачи там мне не очень понравились. Могу посоветовать тогда к остеопату сходить ил мануальщику, например, к Никоненко Елене Николаевне на Киевскую. Только снимок принесите на всякий случай, мало ли.
     
  4. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    Пётр
    Я конечно всё понимаю, но лучше чем самому себе отвечать и здесь создавать рекламу...могли бы просто написать мне в личку
    и мы бы решили ваш вопрос. Неужели это так трудно? И на будущее старайтесь везде так поступать - Пётр и он же Станислав Лесков. Пишите мне в ЛС, сбросьте контакты - обсудим вашу рекламу и продвижение в интернете.
     
  5. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

  6. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    Ответ долго ждать? :beach:
     

Поделиться этой страницей