Жду ваших советов

Тема в разделе "Отдых в Крыму", создана пользователем Александра, 13 авг 2019.

  1. В сентябре едем с мужем и нашим 10-летним сыном в Ялту. Жить будем в отеле «Поляна сказок», у нас включен только завтрак, поэтому хотелось бы выслушать ваши совету по поводу кафешек/ресторанов куда стоит сходить? Где вкусно и по цене приемлемо? Интересует, преимущественно домашняя кухня, но готова рассмотреть любые варианты, если достойное заведение.
     
  2. Ленок

    Ленок New Member

    В Ялте много хороших мест, большинство непосредственно на набережной находятся, а вы, судя по всему чуть в отдалении от нее находитесь, так что придется или пешком или такси брать. Мне очень ресторан «Чехов» нравится. Небольшое, уютное место со стильным интерьером и вкусной едой.
     
  3. annabell

    annabell Moderator Команда форума

    Так это вообще не отель, это его так сейчас громко обзывают. А на самом деле там рядом зоопарк "Сказка", а отелем это я назвать не могу. Раньше была турбаза с кучей домиков бомжацкого вида.
    По поводу покушать - заведений полно, но цены и качество иногда спорны. Вот к примеру замечу кафе на Рузвельта 10, не ресторан конечно, но лучше некоторых ресторанов будет
    https://vk.com/testo_yalta
     
  4. Ульяна

    Ульяна New Member

    А зачем далеко ходить? У вас же там прям под боком ресторан «Горный Ручей». Одно время очень популярное место было. Сейчас - не знаю, давно там не была.
     
  5. annabell

    annabell Moderator Команда форума

    Хороший ресторан, но цены там явно не для "завтрака" как я писала выше. В кафе только утро и десерт хороши, а ланч нужно искать что-то типа лондонского
    https://londonshellco.com/?utm_source=tripadvisor&utm_medium=referral с качеством и ценами который соответствуют действительности. А просто покушать можно и в "Солохе".
     
  6. Щас по карте буду смотреть.
     
  7. Так нам и не для завтрака)
     
  8. Испугали вы как-то меня. По фото - все красиво, да и отзывы положительные.
     
  9. Полинка

    Полинка New Member

    Я отдыхала в июне этого года. Горный ручей до сих пор стоит и мы там регулярно ужинали. Очень вкусно! Искренне рекомендую, их мясо на мангале это что-то! Да еще и по цене вполне прилично. Да и живете вы близко от него, так что вам прямая дорога туда.
     
  10. Semen

    Semen Member

    Вам случайно за рекламу этот кабак не доплачивает? А то можно подумать, только он один на ЮБК и есть. :)
     
  11. annabell

    annabell Moderator Команда форума

    Ещё имена знакомые в теме будут? :girl_hospital:
     
  12. Проценты когда будутете раздавать за скрытую рекламу, не забудьте с админом поделиться. Что-то он скромно так молчит, наверно в доле?
     
  13. Mary1385

    Mary1385 Member

    в этом году...или всё ломиться будет от желающих отдохнуть у моря, или совсем пусто....что грустно конечно.
     
  14. будем посмотреть
     
  15. annabell

    annabell Moderator Команда форума

    Как только снимут ограничения, народ ринется в Крым на отдых! Это 200%, т.к. по европам и прочим курортам желания летать
    больше нет и скоро оно не появится вообще!
     
  16. Видел уже продажу туров в мае! Только наши пля люди...могут так себя вести! ДЛБ! :diablo:
     
  17. Perry

    Perry Member

    Больные на голову люди!
     
  18. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    Делись и дальше....))))))))))))))))
     
  19. Ещё одна...хитрожопая рекламистка?
     
  20. Semen

    Semen Member

    переходил я на тот галимый сайт, каких тысячи стоит без рекламы и продвижения. Вот у меня вопрос: на кой хрен кому нужен
    такой сайт, который никто и не видит в интернете и посещаемость у него нулевая, и вкладывать, как я понял, люди не хотят.
    Думаю, что на них клиенты будут с неба валиться. Абсурд и тупость...
     

Поделиться этой страницей