Отрицательные отзывы об отдыхе в Крыму.

Тема в разделе "Отдых в Крыму", создана пользователем Shadow, 18 июн 2016.

  1. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    Отрицательные и негативные отзывы об отдыхе в Крыму. Пишем только правду,
    исключительно ничего кроме правды. :)))

     
    Массаракш нравится это.
  2. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    Это конечно ролик 2015 г и весь на эмоциях, но обратите внимание на загар этой женщины. Пляжи закрыты, а загар есть.
     
    Массаракш нравится это.
  3. Ines

    Ines Member

    Ну, есть посвежее негатив))) Варламов никак не успокоится - Крым его и манит, и зовет, но, как истинный либерал, ничего, кроме негатива, он не видит: http://varlamov.ru/1817672.html Я вот это читаю и думаю - ну что ж так мучается человек, ну ехал бы себе в свои заграницы - и наслаждался! Но нет, мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактусы.
     
  4. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    Вах...вах...вах - ну это же целый Варламов :D, коего иногда и без слёз умиления читать то и не могу...
    Но тут есть одна мадам, с фио Райская....которая ну вообще..."герой!" Или "хироу", даже не знаю как и написать,
    но тоже просто читать такое без улыбки/смеха не могу...Это вообще даже попытаюсь прокомментировать:
    https://www.facebook.com/lenara01/posts/1141526345919965
    Ну прям как у Достоевского, "Идиот"....типа романЪ :oops:
    Ну да, прямо на весь посёлок одни макароны и вино...и больше ничего нет. Просто видимо торгаши решили отомстить мадам
    и спрятали от неё всё. "...Не верю!" (с)
    И по поводу "останков домов", ну нет у местных пока денег...вот привезут пару мешков из Масквы туристы - сразу появится интерес строить. О!
    Ага, тут же открываем сайт данного отеля....и о чудо! гонит наша мадам Райская как сивый мерин. А всё почему? Да потому что самолёта ей видимо
    бесплатного не досталось и в качестве трансфера "Таврию" подогнали, а не Land Cruiser,... вот: http://hotel-aleksandria.com/all-inclusive и вот
    http://hotel-aleksandria.com/transfer-service :)
    Мне одному кажется или мадам специально искала на свою Ж приключений и от этого она селилась именно там, где куча недостатков.
    Так не селилась бы...а привезла бы с собой палатку и айда по лунной дорожке на нудистский пляж....так нет же, надо роман же писать....
    Ну нет вай-фая....и всё, жизнь закончилась. Пора "за упокой" заказывать? Тапочки белые тоже? И главное - хор мальчиков не забыть позвать.
    Да, вам именно в Турцию только и надо - там же искать ничего не надо, там вас прямо у трапа...расцелуют. :D
     
    Массаракш нравится это.
  5. Light

    Light Moderator Команда форума

    Сколько ЗАКАЗУХИ по интернету бродит!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2016
  6. Kate

    Kate Member

    +5
    И какие они одинаковые все, эти писуны. Работают по такому уже заезженому шаблону! Хоть бы какой новый консепт придумали.
     
  7. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    А нас рать...:)
     
    Массаракш нравится это.
  8. Лана

    Лана New Member

    Та, Варламову верить, себя не уважать. Просто поинтересуйтесь расценками на публикацию в его блоге, многое станет понятно.
     
    Массаракш нравится это.
  9. Варламов? Это который бывший крымчанин? Нет, не знаю. :rofl:

    112184.jpg
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2016
  10. варламов сука идиот накуренный
     
  11. Shadow

    Shadow Administrator Команда форума

    Если бы он был один такой, а то у Крыма злопыхателей достаточно и особенно в последнее время. :blind:
     
  12. дело в том что своя думалка отсутствует наглухо а заокеанская по размеру не больше мозга канарейки
     
  13. annabell

    annabell Moderator Команда форума

    а может есть смысл сюда, в эту тему выкладывать наших крымских турдятлоф прямо списком с их ценами и подробностями.
    Я понимаю, форум далеко не отзовик, но всё же. Ведь чем дальше, тем всё больше будет список. Или наоборот.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2017
  14. Хорошая идея - пусть Родина знает своих "хероев", а то вчера увидев цену за квартиру обычную в Севастополе в размере...почти 15000 Р посуточно, подумал
    а не застрянет в горле у этого сдатчика такая сумма в сутки за обычную квартиру не самого лучшего качества. Вот таких и нужно конкретно игнорировать
    или вообще бойкотировать и на каждом ресурсе в интернете выкладывать их морды лица/координаты/и прочее...
     
  15. Ines

    Ines Member

    Это что же за квартира такая? 10-комнатная с джакузи?
     
  16. Если яндексом погуглите...квартиры посуточно в Севастополе (дабы не пиарить зажравшихся граждан здесь)...то вашему удивлению не будет предела,
    т.к. среди сотен квартир/домов не один десяток есть дЭбилов от коммерции, которые святым долгом считают ободрать мирных граждан до нитки.
    Адреса выкладывать не буду, ибо нех их рекламировать...а вот цитаты приведу :

    и тд. и тп. :diablo:
     
  17. В сочи номер на двоих со все включено 7800 стоит
     
  18. вот ещё Ялта/Гаспра....за 15 000 Р и на Ленина, несмотря на его коммунистическое прошлое, цена - 17 000 Р
    Это всё конечно не для одного/двоих...но чем вообще думают люди когда ставят такие цены? Получается
    просто невесело от такого крымского отдыха.
     
  19. Semen

    Semen Member

    тут недавно мадам Бардо....снова отличилась вот таким роликом. Типа ну дорого всё в Крыму и колхоз...+ белоруса приплела марщинника



    Совет белорусу из ролика: сиди дома и в Крым не езди!
     
  20. ну он отчасти то прав, только зачем дули крутить? Культур - мультур...понимаешь... :lol:
     

Поделиться этой страницей